Версия для слабовидящих

Автошкола «Лада-Мир»

lada-mir

Автошкола «Лада-Мир» начала свою деятельность по подготовке водителей в г. Медногорске с января 2004 года по самой востребованной категории «В» легковые, имея в активе 5 автомобилей и огромное желание работать и развиваться. И по нынешний день мы развиваемся и стараемся делать все для того что бы  наши курсанты проходили обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях.

Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для курсантов любого возраста. За  совсем сравнительно короткий период времени благодаря честно и ответственной работе и внедрению новых передовых технологий мы получили Ваше доверии и уже более 1300 курсантов ездят по нашим дорогам.

В настоящее время автошкола «Лада-Мир» имеет не маленький автопарк новых автомобилей советского и импортного производства (грузовую автомашину, автобус паз) и слаженный, проверенным своей работой и временем коллектив.

 

ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ В АВТОШКОЛУ

При себе иметь:

Паспорт (копию)

Фото 3х4

Копию мед. справки

Первый взнос 5 000 р.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.